49:13 решение с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
49:13=3(ост.10)
Нас так учили
Отвечает Марчук Ульна.
Будет 3 (остаток 49-(3*13)=49-30=10)

ответ: 3 (остаток 10)