B - 2a/( a-b)∙(a^2-b^2)/4a при a=2, b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.
 \frac{b-2a}{ \frac{(a-b)*(a^{2}- b^{2})}{4a}} , при a=2, b=1 ⇒

 \frac{1-2*2}{ \frac{(2-1)*(2^{2}- 1^{2})}{4*2} } =  \frac{1-4}{ \frac{(1)*(4-1)}{8} }  \frac{-3}{ \frac{1*3}{8} }  =  - \frac{3}{ \frac{3}{8} } - \frac{1}{ \frac{1}{8} } -\frac{1}{8}