Это дроби(2 .3/7 : 4. 4/15 - 5/7 : 1/4) : 1/2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иншаков Кира.
(17/7:64/15-5/7*4/1)*2/1=
= (17/7*15/64-20/7)*2/1=
= (255/448-20/7)*2/1=
= ((255-1280)/448)*2/1=
= (-1025/448)*2/1=
= - 1025/224 = -4 129/224.