Как найти площадь прямоугольника сторон которые 2 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
S=ab
S=2*5=10 см2
Ответ: S=10 cм2
Отвечает Черёмный Артём.
Одну сторону умножаешь на другу: 2*5=10