Между какими последовательными натуральными числами заключено число: 13/4, 26/4, 32/5, 35/17,

17/15, 54/24.

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1) 13/4 =3 1/4 ( между 3 и 4);  26/4=6 1/2 ( между 6 и 7);  32/5=6 2/5 (между 6 и 7); 35/17=2 1/17 ( между 2 и 3); 17/15=1 2/15 ( между 1 и 2); 54/24=2 1/4 ( между 2 и 3).