Решите уравнение 8+у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Хажитарханова Тамилия.
8 + y = -3
y = -3 - 8
y = -11
Отвечает Усков Роман.
8+y=-3
8+3=-у
11=-у |*-1
У=-11