В магазине магнитофон стоит 4600 рублей, а на рынке- на 20% дешевле. Сколько стоит магнитофон на

рынке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.
4600-(4600•20:100)=3680 (руб.)
Ответ: магнитофон на рынке стоит 3680 рублей.
Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.
4600 - 4600* 0.2(20%)= 3680руб