5+5-5+7-8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.
5+5-5+7-8=5+7-8=4
вот и все ))
Отвечает Жалгасова Зарина.
10-5+7-8=4 вот тебе и ответ. кплькутор в помощь если что