в куске было 30 м ткани когда несколько метров отрезали куски осталось 26 метров Сколько метров

ткани отрезали

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
1) 30 - 26 = 4 (м) ткани
Ответ: 4 м ткани отрезали.
Отвечает Лис Ника.
30-26=4(м)
Ответ: 4 метра ткани отрезали