В1 КОРОБКЕ 12 КАРАНДАШЕЙ ИЗ НИХ 2 ПРОСТЫХ А ОСТАЛЬНЫЕ ЦВЕТНЫЕ СКОЛЬКО ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ В 10 ТАКИХ

КОРОБКАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
1) 12-2=10 карандашей цветных в 1 коробке
2) 10*10=100 цветных карандашей в 10 коробках
Ответ: 100 карандашей
Отвечает Мельникова Света.
В одной коробке  12 - 2 = 10  цветных карандашей
в 10 коробках     10 * 10 = 100 цветных карандашей