Мне надо 950, 1368,3200,сделать минус 5 процентов?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.
950/100*5=47,5
950-47,5=902,5

1368/100*5=68,4
1368-68,4=1299,6

3200/100*5=160
320-160=3040