6x-15=4x+11 Помогите((


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
6x-15=4x+11
6х-4х=11+15
2х=26  |:2
х=13
Отвечает Гладкоскок Даниил.
6х-4х=15+11; 2х=26; Х=26:2; Х=13.