1)Ученик находил значения выражений. Верно ли выполнено задание? 3*9+45=67     

(87-39)+(65-28)=857*9-8=7            51-(27-14)=102) Если есть ошибки, вычисли значение выражений правильно.3) Внеси изменения в запись, чтобы результаты, найденные учеником, стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.
1)Нет
2,3)3*9+45=72 (87-39)+(65-28)=48
7*9-8=55 51-(27-14)=38
Надеюсь все задания выполнила :3