Найдите целую частит чисел: 347/15, 3271/32, 437/24, 4389/43


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

347/15 = 347 : 15 = 23 (ост.2) = 23 целых 2/15

3271/32 = 3271 : 32 = 102 (ост.7) = 102 целых 7/32

437/24 = 437 : 24 = 18 (ост.5) = 18 целых 5/24

4389/43 = 4389 : 43 = 102 (ост.3) = 102 целых 3/43