N²+3m²          3m-4n -----------   -  

----------- =?    mn                  n

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
\displaystyle  \frac{n^{2}+3m^{2}}{mn}- \frac{3m-4n}{n}= \frac{n^{2}+3m^{2}-m(3m-4n)}{mn}= \\  \\ = \frac{n^{2}+3m^{2}-3m^{2}+4mn}{mn}= \frac{n^{2}}{mn}+ \frac{4mn}{mn}= \frac{n}{m}+4