0,8х-3,5= -1,2х+2,5 пожалуйста хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Галышкина Лиза.
0,8х-3,5= -1,2х+2,5 0,8х+1,2х=2,5 +3,5 2х=6 х=6:2 х=3
Отвечает Чернов Андрей.
0,8 x+1,2x=2,5+3,5
2x=6
x=3