Длина школьного коридора 30,24 м, а ширина 5,12 м. Найдите его площадь в квадраных метрах. Ответ

округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.
A-30,24 м
b-5,12 м
S=? м²
Решение:
S=a×b
S=30,24×5,12=154,8288м²
Теперь округлим
154,8288м²≈154,83м²
Ответ:154,83м²