Вычисли. 33 кг 640 г • 3= 6 м 8 см : 6= 5 м 48 см+3 м52 см= 20т3 ц : 7= 1ц : 5= 14 р 8 к - 7 р 28

к= Помогите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
33 кг 640 г × 3= 100 кг 920 г
6 м 8 см ÷ 6 = 1 м 1 см (3) мм
5 м 48 см + 3м 52 см = 9 м
20 т 3ц ÷ 7 = 2 т 9 ц
1 ц ÷ 5 = 20 кг
14 р 8к - 7 р 28 к = 6 р 80к