Восстанови записи 29*3=20* _+9*_=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

3 и 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черняева Арина.

29*3=87

87=20*3+9*3

87=60+27

Ответ: 3 и 3