Хелпппппп.....Сократите дробь: 8/12 , 80/100 , 18/24 , 30/120.


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинин Макс.
 \frac{8}{12} =  \frac{2}{3}
 \frac{80}{100} =  \frac{4}{5}
 \frac{18}{24} =  \frac{3}{4}
 \frac{30}{120} =  \frac{1}{4}
Отвечает Кот Тина.
8/12=4/6=2/3
80/100=40/50=20/25=4/5
18/24=9/12=3/4
30/120=15/60=3/12=1/4