345*20:а=538 помогите пж я уже 1ч думаю !


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Артём.

Ответ:

345×20÷а=538

6900÷а=538

а=6900÷538

а=12,82

может я что-то не догоняю?