0,02*127,6:(0,05+0,96-1):5= Пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Соня.
0,02*127,6:(0,05+0,96-1):5=51,04
0,05+0,96-1=0,01
0,02*127,6=2,552
2,552:0,01=255,2
255,2:5=51,04