3/7=4/х Х=7*4/3 Х=28/3 Правильно или нет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
3/7=4/х
Упростить уравнения используя перекрестное умножение- 3х=28
Разделить обе стороны уравнения на 3
х=28/3
С объяснениями чуть чуть если поймёшь:) :) :) :) :) :)
Отвечает Бобылёва Настя.
Да правильно.........................