(c+49):6=5*5-14 чему равняется с? Помогите задали в рт волшебные точки


Ответы на вопрос

Отвечает Шавгурова Алина.
 \frac{c+49}{6} =5*5-14

 \frac{c+49}{6} =25-14

 \frac{c+49}{6} =11

c+49=6*11
c+49=66
c=66-49
c=17
Отвечает Константинопольский Константин.
5*5=25
25-14=11
11*6=66
66-49=17
с=17