Помогите прошуууууууууу!!!!!!!!!! При посеве сухими семенами всходы арбузов появляются через 12

дней, что составляет 23 времени, необходимого для появления всходов моркови после посева, а для всходов помидор требуется 49 времени, необходимого для всходов моркови. Через сколько времени после посева появляются всходы моркови и помидоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
Всходы моркови появятся после посева сухими семенами через   \frac{12}{23} дней.

Всходы помидор появятся после посева сухими семенами через   \frac{276}{49} дней

Время после посева, необходимое для появления всходов моркови и помидоров = количеству времени,  необходимому для созревания самому долгорастущему растению. т.е. через  \frac{276}{49} дней

Надеюсь я правильно понял задание