(- 3 5\12 - 2 4\15):( - 6 3\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
(-3 \frac{5}{12}-2\frac{4}{15}):(-6\frac{3}{20})=(-\frac{41}{12}-\frac{34}{15}):\frac{-123}{20}=\\\\= \frac{-41\cdot 5-34\cdot 4}{60}\cdot \frac{-20}{123}=\frac{341\cdot 20}{60\cdot 123}= \frac{341}{369}