Найдите произведение этих функций 1) f(x)=2x^3+3x^2-x+1. 2) q(t)=(e^-t+1)*t. 3) h(x)=√x+sin(2x).

4). Xo= -1

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.
4)  это стандарт, ибо производная любого числа 0 
3)  h'(x)= (  \sqrt{x} )'+ (sin2x)' * (2x)'=  \frac{1 }{2 \sqrt{x} } + 2cos2x