пожалу я ста решите задачу срочно В двух коробках лежало по 10 яиц . Из одной коробке переложили в

другую 4 яйца Сколько яиц стало в каждо коробке? 1 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.
В одной - 10 шт
В другой - 10 шт.
10+4=14 (шт) - стало в одной
10 - 4 = 6 (шт) - осталось в другой
Ответ: 14 штук - в одной
          6 штук в другой
Отвечает Нагица Иван.
Осталось двадцать яиц. По 14 и 6.