5-3 7-2 9-5 10-4 в котором уменьшаемое уменьшается на 5 единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Вова.
5 - 3 = 0 - 3 = - 3;
7 - 2 = 2 - 2 = 0;
9 - 5 = 4 - 5 = - 1;
10 - 4 = 5 - 4 = 1.

Я так поняла