для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20тенге за каждый и 10альбомов по 30тенге за

каждый сколько денег заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Семушкин Владислав.
1)10*20=200
2)10*30=300
3)300+200=500
Отвечает Мещерякова Александра.
1) 10*20=200 -(по 20 ден)
2) 10*30=300 -(по 30 ден)
3) 200+300=500 -(вссего0
Ответ : 500 денег заплатили всего