Используйте свойства сложения при вычислении сумм 1) (146 + 322) + 178; 3) 625 + 481 + 75 +

219;2) 784 + (179 + 116); 4) 427 + 88 + 273 + 112. ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
1) 468. 3) 1400
2) 295
4.)900
Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

1)646

1)1079

2)1400

3)900

Пошаговое объяснение:

!!!СНАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ В СКОБКАХ, А ПОТОМ ВНЕ СКОБОК!!!

1) 146+322=468

488+178=646

2) 179+116=295

784+295=1079

3) 625+481=1106

75+219=294

1106+294=1400

4) 427+88=515

273+112=385

515+385=900