Начертит квадрат сторона равна 7 см найти площадь квадрата и периметр? помогите пож как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.
7+7+7+7=28 (см) -Периметр
7x7=49 ( см2) - Площадь
Отвечает Зайцева Виктория.
7×4×2=48 вот и ответ