скорость вертолета в 6 раз больше скорости машины вертолет пролетел за 2 часа на 510 км больше чем

Машина проехала за это же время Найди скорость вертолета и скорость машины

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

6-1=5510:2*5=51 (км/час)51*6=306 (км/час)