10*2*6*4*1*9*10*2+5:9


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
(10*2*6*4*1*9*10)+5/9=43200+5/9=43205/9=4800 
Отвечает Сучков Михаил.
10*2=20
20*6=120
120*4=480
480*1=480
480*9=4320
4320*10=43200
43200*2=86400
86400+5/9=86400 и 5/9