Решите уравнения: 5x-2x+4=8 4x-5=8 7-3/4x=16 СРОЧНО, УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.
5х-2х+4=8           
3х=4
х=1.1/3

4x-5=8
4x=13
x=3.1/4 или 3.25

7-3/4x=16
-9=3/4x
x=-12
Отвечает Тарасюк Даша.
Смотри во вложение____________