Помогите решить. 18у-13у+71=701​


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

Ответ: 18у-13у +71 = 701

18у -13у = 701 - 71

5у = 630

у= 630: 5

у=126

Удачи в учёбе