Пж быстрее! 5 5/9 - 2 4/7 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

= 25/9-8/7=103/63=1 40/63


Отвечает Бударин Иван.
,......... Лахиуткзплиушкзктлкзрдеи3зхетц