Найти 150% от числа 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Переводим 24 в десятичную дробь,поделив на 100: 24/100=0,24 - 1% :

150•0,24 = 36

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

24:100= 0.24( делим на сто чтобы найти 1 %)

Потом умножаем 0.24 на

150% .(0.24*150= 36)