Вычислите -52-(-25)48*(-3)-2872:(-22-14)36*(-4:(-956-14*1234*(-72):153(-204:4-(-34*3)):(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Анурин Даниил.
-52-(-25)=-52+25=-27
48*(-3)-28=-144-28=-172
72:(-22-14)=72:(-36)=-2
36*(-4:(-9))=36:2.25=16
56-14*12=56-168=-118
34*(-72):153=-2448:153=-16
(-204:4-(-34*3)):(-17)=-153:(-17)=9