Решить пример 748976+45424-643688-876490*678


Ответы на вопрос

Отвечает Данилевич Илья.
748976+45424-643688-876490•678=?
Решаем по действиям:
1)876490•678=594260220
2)748976+45424=794400
3)794400-643688=150712
4)150712-594260220=-594109508