Найдите объём пж a-2,80м b-3м c-2,50м V=???


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лия.

Ответ:

v=a×b×c

Пошаговое объяснение:

V= 2,80 × 3 × 2,50 = 21 м3

3- степень

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

V= 2,80× 3,0× 2,50=21,0