Мама, папа и два сына были на рынке и купили продукты, которые разложили в пакеты массой

1,2,3,4,5,6,7 килограммов. Как разделить пакеты так, чтобы масса пакетов у каждого члена семьи была одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Сопиева Алия.
1+2+3+4+5+6+7=28(кг)купили всего килограммов

28:4=7(кг)

Ответ:у каждого члена семьи по 7 килограммов.