Помогите пожалуйста решить пример расставляя порядок действий. Срочно нужно. Спасибо.

5×(48+43)+(48:3):16×0

Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.
5*(³)(48+(¹)43)+(⁶)(48:(²)3):(⁴)16*(⁵)0=455
1) 48+43=91
2) 48:3=16
3) 5*91=455
4) 16:16=1
5) 1*0=0
6) 455+0=455