0,4 3x – 0,8 – 2(0,7 – 1,2x) = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.
1,2х - 0,32 - 1,4 + 2,4х = 1
3,6х + 1,72 = 1
3,6х = 1 - 1,72
3,6х = -0,72
х = -0,72 : 3.6
х = 0,2