Заполни пропуски нужными числами. Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см 5 мм равен-

см. Длина стороны квадрата площадью 36 см2 равна-см. Если площадь земельного участка прямоугольной формы 3200 м2,а его длина 80 м,то ширина участка равна-м Площадь квадрата со стороной 4 см равна-

Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.
Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см 5 мм равен 2*4,5=9см
Длина стороны квадрата площадью 36 см2 равна √36=6см
Если площадь земельного участка прямоугольной формы 3200 м2,а его длина 80 м,то ширина участка равна  3200/80=40м
Площадь квадрата со стороной 4 см равна 4^2=16см^2
Отвечает Лукашова Ира.
Периметр прямоугольника =2*(2+4,05)=12,1 см
длина стороны квадрата:
х^2=36
х=6
т.е. сторона квадрата=6
ширина земельного участка = 3200/80=40
площадь квадрата =4*4=16