2/9+ 1 8/15помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

нужно привести к общему знаменателю для 9 и 15=45

Пошаговое объяснение:

2/9+1 8/15=2*5/45+1 8*3/45=10/45+1 24/45=1 34/45

думаю так

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ: 1 34/45

Пошаговое объяснение: ↓↓ удачи!