Вычислите сумму и разность каждой пары чисел 385400 и 7909 85607 и 385900 7,596 и 5402


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

1) 385400 и 7909
разность 385400-7909=377491
сумма 385400+7909=393309

2)85607 и 385900
разность 85607-385900=−300293
сумма 85607+385900=471507

3)7596 и 5402
разность 7596-5402=2194
сумма 7596+5402=12998

удачи в математике)