В школе 85 выпускников.4/5 из них сдают ЕГЭ по физике. Сколько человек сдают ЕГЭ по физике?


Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.

85:5*4=17*4=68(выпускников)

Ответ:68 выпускников сдают ЕГЭ по физике