3(2,4-1,1м)=2,7м+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ксюшка.

3(2.4 - 1.1m) = 2.7m + 3.2 \\ 7.2 - 3.3m = 2.7m + 3.2 \\ 2.7m + 3.3m = 7.2 - 3.2 \\ 6m = 4 \\ m = 4 \div 6 \\ m =  \frac{2}{3}
Отвечает Кун Влад.
7.2-3.3м =2.7м +3.2
-3.3м -27м =3.2-7.2
-6м =3
м =3:(-6)
м =-0.5