Задача : В двух магазинах 460 игрушек. В первом магазине продали 164 игрушки,во втором в 4 раза

меньше. Сколько игрушек осталось продать в двух магазинах

Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.
1) 164:4=41
2)164+41=205
3)460-205=255
Ответ: осталось 255 игрушек
Отвечает Карпюк Мирослава.
1)164÷4=41во 2 магазине
2)164+41=205всего продали
3)460-205=255осталось продать